На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56 новых пазлов в разделе "Цветы"

Дорогие друзья! И снова обновление раздела "Цветы"! 56 новых, ярких, восхитительных пазлов! Ждем вас! https://online-puzzle.ru/category-tsvety Яркой игры!
...Далее

100 новых пазлов в разделе "Цветы"

Дорогие друзья!Большое обновление пазлов в разделе "Цветы" - 100 новинок! https://online-puzzle.ru/category-tsvety Ждем вас в гости! Хорошей игры!
...Далее

30 новых пазлов в разделе "Авиация"

Дорогие друзья! По вашей просьбе добавили 30 новых пазлов в раздел "Авиация" - https://online-puzzle.ru/category-aviatsiya Наслаждайтесь игрой и хорошего вечера!
...Далее

60 новых пазлов в разделе "Автомобили"

Приветствую Вас, моя дорогие друзья! Как и обещал, сообщаю об очередном обновлении. На этот раз - 60 новых пазлов в рубрике "Автомобили" - https://online-puzzle.ru/category-avtomobili В новых пазлах Вы найдете спорткары, ретроавтомобили, спецтехнику и другие виды транспорта. Завтра еще одно
...Далее

Пазл: Производство футбольных мячей | Категория: Спорт

Пазл: Производство футбольных мячей | Категория: Спорт ☝ 80% всех футбольных мячей в мире производят в Пакистане. Значительную часть с привлечением детского труда, хотя эта проблема решается. Собрать пазл: https://online-puzzle.ru/online_puzzle_proizvodstvo_futbolnyh_myachey
...Далее

Картина дня

наверх